>>922624 потому что трамп эпичный говноед и мудак, такой же маразматик как байден , ниче не соображает . Ему надо было начать военные действия когда в иране народ на улицы вышел , тогда бы общими усилиями снесли режим , а теперь ксир всех активистов перевешал . Кто то там пытался его оправдывать, что флоту нужно было время, чтобы к ирану подойти- верно . Но на то и разведка- мониторить обстановку и докладывать , волнения вполне можно было предсказать, чтобы корабли заранее дежурили . Впрочем это также уже не первый обсер ЦРУ. Хотя возможно маразматику и докладывали - но он в это время дрочил жопуню на свои сладкие мечты о медальках и нобелевской премии . Сказочный долбоеб - так эпично … Далее…
№922642 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:23 Быстрый ответ
А анус-то бритый... Что нам кагббэ намекаэ.
№922641 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:21 Быстрый ответ
>>922636 мне сегодня зп 20 косарей фублей дали лол, я наверное их нахуй скоро пошлю и пойду в другую контору
№922640 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:21 Быстрый ответ
Это анус залупоголового Артемки?
№922639 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:21 Быстрый ответ
Это же ЖОПА!!! ЖОПА с ЯЙЦАМИ!!!
№922638 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:20 Быстрый ответ
>>922322 грят там ебка Приднестровья готовится. Ты готов снова соснуть, ватник?
№922637 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:19 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>922629 а у быдла на их заводах зп 40 тыр за рабский труд...
№922636 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:18 Ответы:>>922640 Быстрый ответ
Прошлым летом у бабушки в деревне я зарубил топором пять куриц и одного петуха. Я могу принять теперь Ислам?
№922634 Ответов: 8 10 Марта, 2026 22:14 Ответы:>>922767 >>922769 >>922770 >>922817 Быстрый ответ
>>922631 хорошо что кот у родителей живёт а не только с селюшкой
№922633 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:12 Быстрый ответ
>>922629 главное чтобы у бар все было хорошо !
№922630 Перейти в тред 10 Марта, 2026 22:03 Быстрый ответ
>>922513 не страдай ерундой ! Пей то , к чему привык - вкусные сцаки!
№922628 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:58 Ответы:>>922631 Быстрый ответ
ну чем нахуярился, колись давай!
№922627 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:34 Быстрый ответ
>>922022 выглядит как куколд
№922626 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:26 Быстрый ответ
>>922617 ща нашол там радио с проповедниками лол, про бога рассказывают, а х у е т ь, прям радио радонеж
№922625 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:18 Быстрый ответ
>>922595 Сша пососали иранский хуец.
Да уж. Не просто соснули, а соснули эпично. Говноавианосец Аврам Линкольн был вынужден на веслах съебать из зоны действия иранских ракет. СШАшку уже никто не боится. Даже пухлик из северной кореи.
№922624 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:16 Ответы:>>922642 Быстрый ответ
>>922617 Взрослей.
а если не буду взрослеть, то что? ммм?
№922623 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:14 Ответы:>>922651 Быстрый ответ
№922622 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:13 Быстрый ответ
>>922617 а ваще, попробую найти радио Майами, буду параллельно с Майами-Куном слушать всю хуйню из эфира
№922621 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:13 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011 г.
Дохлый дрыщ с задержкой в развитии и игрушечным автоматиком. В таком возрасте.
Вот какая дефектная пизда могла это породить?
№922620 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:12 Быстрый ответ
>>922617 Кривляние обоссавшегося от страха перед жизнью мелкого пиздюка. Взрослей.
да ты наверное король вечеринок, самый смишной и интересный в свой компашке, да?
№922619 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:11 Быстрый ответ
А зачем автомат на залупу повесили? К оружию с уважением надо
№922618 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:11 Быстрый ответ
>>922613 Кривляние обоссавшегося от страха перед жизнью мелкого пиздюка. Взрослей.
№922617 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:10 Ответы:>>922619 >>922621 >>922623 >>922625 Быстрый ответ
>>922613 кстати еще почитал у них же, они в Вашингтон ДС тусят, кто этот сервак с донглом запустили, я щитай слушаю радио Вашингтона лоол, кстати очень удивляет и поражает обилие станций на средних волнах у них, в ебаной рашке все станции давно уже выпилили нахуй и сдали в цветмет, оставили только ебучий УКВ
а ваще прикольно так, хоть и через интырнет, но блуждать по радиоволнам, как в детстве крутил ебаную радиолу, тут примерно такие же чувства. еще раз спасибо тому анону, который мне тот сайт скинул, очень годный подгон
№922616 Перейти в тред 10 Марта, 2026 21:07 Быстрый ответ
>>922612 пидор дырявый ты пиздишь где фотоотчет где пруф?
Скорее всего ты пьешь мочу луганского шахтера а пиздишь что одеколон.
№922614 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:59 Быстрый ответ
>>922555 лол опять там какие то деды свои китайские приемники обсуждают, а я все на 570 кГц на http://na5b.com:8901/ слухаю что Американцы болтают, реклама у них я ебал, сейчас рекламировали сайт с Иисусом, они сказали позвонить 888-NEED-HIM - я погуглил и нашел их кристианский сайт, предлагающий спасение и жизнь вечную лол. прикольно их послушать, ебать неожиданно их радио слышать, на этом 570 кГц постоянно пиздят про политоту, все пиздят и пиздят без перерыва, не считая рекламы. хочу еще какое нибудь прикольное радио найти, чтобы поменьше политоты и побольше просто пиздежа про Американскую жизнь и музон Американский
кстати у них на этом радио написано что они транслируют через тот… Далее…
№922613 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:58 Быстрый ответ
а вы все хуесосы русские дырявые пидоры
№922612 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:51 Ответы:>>922614 Быстрый ответ
Я пью тройной одеколон, размешиваю его с балтикой и пью
№922611 Ответов: 11 10 Марта, 2026 20:49 Ответы:>>922839 Быстрый ответ
Аноны, что энто за инструмент такой?
№922610 Ответов: 0 10 Марта, 2026 20:42 Быстрый ответ
Кидайте милф, на которых можно передёрнуть, выберу лучшую кандидатуру.
№922609 Ответов: 15 10 Марта, 2026 20:25 Ответы:>>922798 Быстрый ответ
>>922565 анон, ты уже съел эти хуйцы?
№922608 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:23 Ответы:>>922710 Быстрый ответ
>>922594 там гораздо больше всего этого, чем в России.
в рашке всю хуйню прячут и не выносят сор из избы, на Западе любая хуйня на виду, вот и вся разница, дибил
я сужу по своей мухосрани, по которой регулярно летят дроны ЗСУ и пидарашки неиллюзорно дохнут ,но местные гауляйтеры все скрывают наглухо
№922606 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:09 Ответы:>>922735 Быстрый ответ
>>922595 хотел бы я также "соснуть"
№922605 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:07 Быстрый ответ
>>922599 А наши запетухи бе
бебе
, Запитон норм чувак, не пизди
№922604 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:06 Быстрый ответ
>>922523 коктебель бери курррва
№922603 Перейти в тред 10 Марта, 2026 20:02 Быстрый ответ
>>922601 Аятолла (с араб. «знамение Аллаха») — это высший титул шиитских богословов и правоведов (муджтахидов), обладающих авторитетом самостоятельно выносить решения по вопросам исламского права (фетвы). Это наиболее уважаемые ученые, прошедшие многолетнее обучение в семинариях (особенно в Куме, Иран) и достигшие вершин в толковании шиитского вероучения.
№922602 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:58 Быстрый ответ
Недавно в очке кололо? Что это?
№922601 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:54 Ответы:>>922602 Быстрый ответ
>>922522 дай ссылку на канал.
№922600 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:53 Быстрый ответ
Хоть у неё и рак, но она родила 4 выпиздков, даже этим она внесла больше пользы в развитие государства. А наши запетухи безбабые кулаки ебут и акционку тарят. Ноль пользы для государства.
№922599 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:53 Ответы:>>922604 Быстрый ответ
>>922589 Жэндосики-кул
culo по испански жопа, начинай бухать
№922598 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:52 Ответы:>>922646 Быстрый ответ
Ну и хуй с ней, скатертью по жопе!
№922597 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:50 Быстрый ответ
>>921769 Метастазы уже в легких. Умирает.
Хорошая новость. Инфоцыгане не должны жить.
№922596 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:49 Быстрый ответ
Сша пососали иранский хуец.
№922595 Ответов: 32 10 Марта, 2026 19:47 Ответы:>>922605 >>922624 >>923313 >>923457 Быстрый ответ
>>922024 Как прозападную прошивку убрать?
Легко. Достаточно начать искать на Западе недостатки. Ищи в поиске катастрофы, преступления, теракты, обманы в странах Запада. Окажется, что там гораздо больше всего этого, чем в России.
№922594 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:45 Ответы:>>922606 Быстрый ответ
Аноны, давайте у нас вместо админа будет аятолла?
Надо, чтобы был не админ, а аятолла.
№922593 Ответов: 2 10 Марта, 2026 19:45 Быстрый ответ
у тебя время до обеда
№922592 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:45 Быстрый ответ
не ну Трамп самый базованый сейчас, устроил разъебы пидорасов, пусть у него все будет хорошо и пусть побольше разъебет пидарасов, сделает Америку дважды великой!
№922591 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:44 Быстрый ответ
>>922565 хуйцы в тесте, это заебись
№922590 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:44 Быстрый ответ
Жэндосики-кул
12 дней трезвости. В этом месяце ни копейки не потрачено на алкоголь.
№922589 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:44 Ответы:>>922598 Быстрый ответ
>>922024 Как прозападную прошивку убрать?
Изучай историю этого самого запада. Важно понять две вещи. 1. На западе жизнь очень сильно неоднородна. Есть богатые страны, есть бедные. Ну, как есть Москва, а есть Россия. 2. Причина богаства Запада - победа в Холодной войне и развал СССР. Есть интервью Борелля, где он прямым текстом сказал, что всё благополучие Европы держалось на дешёвых российских ресурсах.
№922588 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:40 Быстрый ответ
>>922529 Пусть гомик,
Он педик, а не гомик.
№922587 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:38 Быстрый ответ
Нахуярилсая я, ваш новый аятолла
№922586 Ответов: 0 10 Марта, 2026 19:38 Быстрый ответ
>>922576 >>922576
Михаил Владимирович Кунцевич и его Необычное Увольнение
Жизнь Михаила Владимировича Кунцевича снова закрутилась на новом витке, когда он устроился работать в столярную мастерскую в своем родном Красноуфимске. На этом заводе собирали собачьи будки и деревянные туалеты, и, казалось, это был отличный способ заработать на жизнь, оставляя свой след в мире.
Устойчивые Будки и Деревянные Туалеты
На работе Михаил быстро стал известен как мастер своего дела. Он старался изготавливать будки из качественного дерева, придавая им индивидуальность. Работать с деревом оказалось отвлекающим и успокаивающим занятием, особенно когда в руках находилась крепкая стамеска.
… Далее…
№922585 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:37 Быстрый ответ
>>922579 там картонную аятолу новую притащили лоооол
https://t.me/Iran_Revolutionn/5624
№922584 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:35 Быстрый ответ
Да ну нах. А если геморрой вскочит или пролапс выпадет, в больничку надо будет ехать.
№922583 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:34 Быстрый ответ
Ролл ебана!
№922582 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:34 Быстрый ответ
А как на работу ходить?
№922581 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:33 Быстрый ответ
Мужик, что опу делать, чтобы избежать наказания?
№922580 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:32 Быстрый ответ
Новый иранский аятолла?
№922579 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:32 Ответы:>>922584 Быстрый ответ
>>922437 Они — Свинобоги.
а Нергал вас предупреждал ведь!!!
№922578 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:31 Быстрый ответ
Да за шо бля?
№922577 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:30 Быстрый ответ
>>922096 Так он прошёл через жизнь, напоминая всем, что смех и доброта — лучшие спутники в любую погоду.
я так что все так хорошо закончилось, начал читать и втянулся как пролапс
№922576 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:30 Ответы:>>922585 Быстрый ответ
Ну что ж. Пока мир летит в пизду, погадаю на мужика. Мужик, мужик, что мне делать по жизни, блеать?
№922575 Ответов: 2 10 Марта, 2026 19:30 Быстрый ответ
>>922573 закончится
а что начнется?
№922574 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:26 Быстрый ответ
>>922178 бля я уже заебался пилить свиней, они идут и идут и идут бесконечно и конца и края им нет
СВО закончится в этом году.
№922573 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:23 Ответы:>>922574 Быстрый ответ
>>922567 это томатное пиво. 200р бутылочка. Гандосрану не отведать!
№922572 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:23 Ответы:>>922667 Быстрый ответ
рл
№922571 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:21 Быстрый ответ
Ужас. срочный ролл
№922570 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:21 Быстрый ответ
Кастую возврат ущерба!)))
№922569 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:13 Быстрый ответ
>>922565 Полезай следом.
№922568 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:08 Быстрый ответ
Не видел такой пивас. Необычный как минимум.
№922567 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:05 Ответы:>>922572 Быстрый ответ
>>922565 Быстро произнеси трижды "сосиска не моя, в жопе нет хуя", иначе под шконкой встретишь эту ночь!
№922566 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:05 Быстрый ответ
Маргарита
Перцы-то на хуи похожи. Не зашквар ли?
№922564 Перейти в тред 10 Марта, 2026 19:03 Быстрый ответ